Hero ClanHomeSearchRegisterLog in

Like/Tweet/+1

Latest topics
» Tatakan Panci Panas Stainless Steel
Mon Jun 20, 2016 10:27 am by nurfatimah

» RESTOK Cetakan Buah untuk Membuat Cocktail
Fri May 20, 2016 8:13 am by nurfatimah

» Alat untuk Memarkan Daging (Palu Daging)
Thu May 19, 2016 8:32 am by nurfatimah

» Pembuka Kaleng dan Botol yang Praktis
Wed May 18, 2016 9:51 am by nurfatimah

» Wiper - Dorongan Karet Lion Star Berkualitas
Tue May 17, 2016 8:34 am by nurfatimah

» Keranjang Tempat Sampah MURAH
Mon May 16, 2016 8:41 am by nurfatimah

» Sikat WC dengan Wadah yang Praktis
Sat May 14, 2016 9:58 am by nurfatimah

» Sapu Khusus untuk Membersihkan Langit2 Rumah
Fri May 13, 2016 8:23 am by nurfatimah

» Sabut Cuci Piring yang Hemat dan Ekonomis
Thu May 12, 2016 8:23 am by nurfatimah

Advertisement
Peraturan-Peraturan Forum Hero(Baca Sebelum Mulai Posting)
Thu Sep 22, 2011 12:37 pm by Herokage
Peraturan-peraturan Forum HERO


Illegal Material
Dilarang post konten yang berbahaya misalkan link yang berisis virus atau keylooger.

Multi-Akun
Tidak boleh menggunakan lebih dari satu username untuk posting di forum.

Menggunakan Kata Yang Tidak Seharusnya di Username
User yang menggunakan kata-kata yang jorok atau SARA akan langsung di ban permanent.

Jual/Beli Item-item di Dalam Game
Kalau …

[ Full reading ]
Comments: 9
Game Preview